Kooperative Gesamtschule
Vertretungsplan für Freitag, den 30.09.2011
         
Stand: 29.09.2011 09:54          
Hinweise: Jg 11 Präsentation Themen Seminarfacharbeit Fr. Wolf, Herr Becker, Herr Hues
08c ab 11:00 Exkursion Fr. Sundhaus, Fr. Rösler
Aufsichten: gr. Pause I./ II. Etege Altbau Fr. Nikolaus,
kleiner Hof nach der 5. Std. Fr. Müller,
Essenaufsicht nach der 6. Std. Fr. Kammler
Betroffene Termine     Vertretungen und Änderungen
Klasse Std. Lehrer/in Fach Raum     Lehrer/in  Fach Raum Informationen /Bemerkungen  
 
05a 0  Keßler Mu             fällt aus      
05a 7 Eberhardt  Tw A17           verlegt auf 30.09.2011 5.St.  
05a 5 Hucke  En             fällt aus      
05a 6 Eberhardt  Tw A17                  
05b 6  Kahl De N08     Tallai            
05b 7  Wagner Sp             fällt aus      
05c 5  Wolf De N06     Tallai            
05c 6  Wolf [En] N06     Dröse Mu          
05d 5 Greiner-Well  Fr N07           verlegt auf 29.09.2011 2.St.  
05d 1 Felkel  Ge N07           verlegt auf 30.09.2011 5.St.  
05e 6 Sundhaus  Ku             fällt aus      
06a 6 Keßler  Mu             fällt aus      
06b 1 Keßler  Mu             fällt aus      
06b 7 Felkel  Ge N02           verlegt auf 30.09.2011 1.St.  
06b 2 Hucke  En             fällt aus      
06b 6 Jentsch  Fr N02           verlegt auf 30.09.2011 2.St.  
06b 4  Hucke [De] N02     Eberhardt Ma          
06c 2  Wagner [Sp] [TH1]     Schlöffel Ku N01        
06c 3  Wagner [Sp] [TH1]     Füßler En N01        
06c 5  Keßler [Mu] N01     Füßler En          
07a 5  Sundhaus [De] [G08]     Baumgärtner Gg A21        
07c 6 Minge  Klst A13           verlegt auf 26.09.2011 4.St.  
07c 4  Grigo [Ph] [A18]     Kämnitz Bi G19        
07d 2  Hues Ma A21     Rudolph            
07d 3  Hues [Ma] [A21]     Ilse Ge A37        
07e 5  Grigo [Ph] [A18]     Kämnitz Bi G18        
08a, 08b 0  Wagner SpM             fällt aus      
08a, 08b 1  Wagner SpM             fällt aus      
08a 5  Becker [Wrt] [A35]     Nikolaus Ge A22        
08a 7 Nikolaus  Ge             fällt aus      
08b 6  Becker Wrt [A34]     Döring   A26        
08e 2 Keßler  Mu             fällt aus      
08e 6 Kämnitz  Bi G19           verlegt auf 30.09.2011 2.St.  
09b 0 Pirk  Bi             fällt aus      
09d 6  Hucke [En] [A11]     Rudolph Ma A34        
10a 6 Müller  Klst [A10]         A12 verlegt auf 29.09.2011 3.St.  
10a 1  Schulze Et A22     Baumgärtner            
10b 1  Hucke De A11                  
10d 3 Keßler  Mu             fällt aus      
10d 7 Baumgärtner  Et A21           verlegt auf 30.09.2011 3.St.  
A12 3  Gotthans BI1 G17           Aufgaben Fr. Gotthans
A12 4  Gotthans BI1 G17           Aufgaben Fr. Gotthans